Avernus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avernus » Говорильня » яхз


яхз

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

у вас 29 варов, почему бы не кинуть понторезам?
Хотя хз как вам отвечать будем Ж))) итак забито
просто чисто спортивный интерес Ж)
и Почему в дипломатии наш алли не указан как враг? >.<
:blink:

0

2

Мы вызываем у понторезов спортивный интерес? не вопрос, кидайте - ответим :) односторонних варов у нас и так достаточно, зачем нам еще один? тем более на последний слот, который я и так экономлю как могу?

и Почему в дипломатии наш алли не указан как враг? >.<

Эм... как бы так понятнее ответить :D

Вот смотри. В разделе "дипломатии" нет "врагов". Есть "союзники" и "противники" в мире Элмора.

Я конечно извиняюсь, но в "противники" в игровым мире вас зачислить затруднительно. Вы скорее агрессивная фауна :P

Стая волков зимой в лесу представляет значительную опасность, но... когда строят внешнюю политику, ее не учитывают.

Раздел "дипломатия" предназначен для переговоров. Я слабо представляю себе клан/алли, способный говорить с понторезами. Тем более после истории с хантерсами ;)

Отредактировано IcyWizard (2007-02-08 11:24:09)

0

3

а что за  история  с  хантерсами? =)

0

4

Ну помнится некоторое время хантерсы с понторезами были в союзе, не так ли? А потом хантерсы малость удивились, выгребя вар? И в качестве объяснения получили "да зерг получается, много слишком народу" или как-то так, точной формулировки не помню.

Было? ;)

0

5

У нас  не  было не  с  кем  каких либо союзов. Понторезы  и алли  Хантерс  по сути  появились из одной  комюнити  образовавшейся  в конце  лета (  остатки Лайт остатки Хонорити остатки алли Абусс и алли Агресив и Оригано .....и почти все  лето бегали вместе  фанились. После  уже  пошло образование  различных кланов и алли.  Сохранились дружественые отношения  ( подчеркиваю не  союз  а  дружественые  отношение  каких либо обязательств  перед друг другом  не  было), При этом  поддерживали  друг друга  в пвп  даже  один раз мы  на осаду  пришли на  защиту( но опять же  это чисто наше  желание  хотили  пришли не  захотели не  пришли  обязательсв каких то не  было). Но все  течет все  меняется.  и был годдрад  всем  известный.  Мы  варов  снимать с Еоред  Империум и  Агаинст не  собирались ни в коем  случаи и свое  мнение  мы  ценим  выше  всего даже  если результатом  будут вары от всего сервера.  Соовественно позвали  лидеров  хантресов  в  ТС   и все  обсудили. результатом  стало то что хантресы  выбрали  тогда  союз с  агаинст и ко( котрый  кстати как мы и  говрили  ни к чему  не привел) . Ну и  5  варов  от понторезов. Что совершенно логично. Вары  кинули  находясь в  тс , пожелали  друг другу  удачи в  боях. До сих пор сохранилисб хорошие  отношения  со многими  людбми из Хантерс  и  даже счас нет нет да и  бегаем  вместе.

Так что каких то темных историй тут не  было.  Договоренность с  понторезами о чем  либо ( даже  усная)  это самая  сильная  гарантия  договора  на  эльморе. Мы  ни разу  такие  договренности не  нарушали. так что дипломатия  очень даже  норм  раздел для  понторезов =)

0

6

так что дипломатия очень даже норм раздел для понторезов =)

может еще подскажешь хоть один пример союза с понторезами, не закончившийся варом от вас? ;) :D

0

7

А разве  в  дипломатии  можно обсуждать тока союзы?  Тим пришел  вар обсудить =)

п.с Ну к  примеру мы не  трогали  Клан Андедушки =)

Просто я  хз зачем нам  союзы =)  Ну  разве  что на  осаду  сходить вспомнить былое =)

0

8

А разве в дипломатии можно обсуждать тока союзы? Тим пришел вар обсудить =)

и правда :D

Ну я правда вары особо не обсуждаю, просто отвечаю на все что прилетает :) по крайней мере если я слышала что такой клан есть :lol:.

Вообще-то у нас 30 варов, но некоторые вполне можно убрать, так что если кинете - не поленюсь снять с кого-то типа еверред и ответить вам :)

0


Вы здесь » Avernus » Говорильня » яхз