Avernus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avernus » Приемный столик » Haard'Tzal. Заявка.


Haard'Tzal. Заявка.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1. Никнейм
2. Класс и уровень
3. Опыт игры
4. Примерное время онлайн в день
5. На какое время суток этот онлайн приходится (по Москве)
6. Способ выхода в инет, есть ли доступ на форум Элмора, есть ли доступ к ТС/вентриле
7. Есть ли твинки (другие чары)
8. Был ли в клане (если был, то почему ушел)
9. Рейтинг ПВП/ПК
По реалу:
10. Имя
11. Пол
12. Возраст
13. Страна, город
14. Уч/работа
15. Увлечения (кроме линейки)

1) Haard.
2) Abyss Walker; 53.
3) 2 с половиной года.
4) 2-5 часов.
5) День-вечер, где-то так.
6) ADSL 6мб/сек, на форум элмора доступ есть, к ТС доступ есть.
7) Есть. Дворф-спойлер, Kelgar(36 уровень на данный момент)
8) нет.
9) 17/5.
По реалу:
10) Илья.
11) Мужской.
12) 15.
13) Россия, Москва.
14) Учёба.
15) Потихоньку-помаленьку D&D, с лета планируется стрельба из лука, ну и наверное учёба, не как обязательство, а скорее как спорт :).

Благодарю за прочтение.
                                                    С уважением, Haard'Tzal.

Отредактировано Haard'tzal (2007-02-11 13:49:52)

0

2

Ну, краткий экскурс в историю, это бывший КЛ бывшего Верлассен, входившего в состав Сидериал, где я в свое время состоял. )
Несмотря на возраст, вменемый и адекватный в целом чел.

Я за испытательный срок. ))

А то что уровень маловат... Ну вот токчто принятому ТК и составит компанию. )

0

3

Я непротив) Пати с ДД для меня хорошо)

0

4

8. Был ли в клане (если был, то почему ушел)
8) нет.

ох, Дроузи, говорил бы уже как есть... пункт касается не персонажа, а человека.

Жду отзывов соклановцев. Особенно тех, кто, как Таймас, некогда входили в состав Верлассен.

0

5

Хм, ну, видимо-кому-то тут стыдно за всю эту историю с Ви.

Клан Верлассен претендовал на статус ролевого клана, так как Дроузи (то бишь теперь Хаард) был выходцем из небезызвестных в прошлом Форсейкен. Все там было хорошо (несколько нупов, пара серьезных игроков, вечерние посиделки в храмах), пока там не появился я. Точнее, когда появился я, все было тоже хорошо. Через некоторое время серьезно психанула (было из-за чего) тогдашняя "вторая после КЛа". Вакантное место на чистых рефлексах занял я. Вот тогда все стало плохо. ) Тандем из неопытного КЛа и сволочного советника швырнул клан в Вингед, уже тогда начавший разваливаться. Надо заметить, сервер переживал не лучшие времена, щас как-то все поспокойнее, в общем, нетралов, как и щас, били по всем фронтам с особым цинизмом (ща хоть есть за что, тогда - просто ради фана). Это стало причиной некрасивой истории нашего ухода из Вингед (угадайте, кто был инициатором) и прихода в Сидереал, тогда находившийся в "колаиции ЛоА". Летом того года клан захандрило, я ушел дабы создать свой клан, а потом и из игры. Верлассен развалился, членов клана разбросало кого куда. Насколько я знаю в Авернусе осели Фрейд и Фактор, ну и еще я недавно приперси. )

0

6

Тай рассказал :), возьмем посмотрим.

0

7

Ну раз бывшие соклановцы зла не держат - попробую взять.

Лови в сети.

0

8

Айси, если перечислять кланы, в которых состоял я, как человек, то это будет выглядеть так:
1) Teleri - распался.
2) 1001day(ally Dream) - смена Клан Лидера, Клан Лидер не оправдал ожиданий.
3) Forsaken - ушёл с целью создания Верлассена.
4) Verlassen - распался.

0

9

Данному человеку не доверяю. Слишком много было нюансов связанных с кланом Верлассен. Персонаж кинувший одного из наших, очень темная история. MAMA, очень темный мягко говоря персонаж. Не понравился мне способ распада самого клана, было много нареканий от мемберов. Я категорически против, пока не будет подробного объяснения.

0

10

Крузадер, что ты хочешь услышать конкретно?
Если ты жаждишь объяснений по поводу того, почему распался Верлассен, то тут всё просто:
Мне в этом году поступать в высшую школу, в реале нужно было много времени, л2 времени на реал не оставляла - ушёл.
Теперь время есть, я вернулся.

По-поводу персонажа МАМА:
Я услышал эту историю с уст одной из ваших соклановцев и могу с чистой совестью заявить, что на тот момент, когда она вас кинула, меня в игре уже не было.

Отредактировано Haard'tzal (2007-02-10 11:56:31)

0

11

Данному человеку не доверяю. Слишком много было нюансов связанных с кланом Верлассен. Персонаж кинувший одного из наших, очень темная история. MAMA, очень темный мягко говоря персонаж. Не понравился мне способ распада самого клана, было много нареканий от мемберов. Я категорически против, пока не будет подробного объяснения.

насчет способа распада - Дроу виноват не в том, что ушел, а в том что клан никому не передал. Но раз уж его его же сокланы простили...

А вот насчет "мамы" - ты ошибся. Это персонаж Радужных, а вовсе не Верлассен.

Отредактировано IcyWizard (2007-02-10 12:59:36)

0

12

Я буду очень рад вообще оказатся не правым. С Мамой понятно, подводит память.

0

13

Ну слава Богу, вот и разобрались :)

0

14

Распад Верлассен начался задолго до даже вступления нас в Вингед. ж поверьте. ) И Дроу тут в целом не при чем.

А что там с МАМАой? В лику расскажите, плз, интересно.

0


Вы здесь » Avernus » Приемный столик » Haard'Tzal. Заявка.