Avernus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avernus » Говорильня » Анекдоты в тему


Анекдоты в тему

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Разговор по Аське:
- , пришел директор, увидел что я играю в World of Warcraft... через пять минут попросил зайти к нему в кабинет...
- Ыыыыы Ищещь работу?
- Неа... он мне доспех продал %) дорого сцуко, но выбора не было...

0

2

Если Вуду сюда заглянет, он раскажет про "пошли все на... у меня МАНОР" :rolleyes:

0

3

Боян.. но смешно)

З.Ы. Куда смотрят модеры? =)

0

4

-Папа, папа, а это правда что ленейка отупляет?
-ЫЫЫ!!! лол!!! ПВП?

0

5

Обоим +1!

0

6

Реальные истории из жизни близких друзей, в свое время игравших в Эоред:

Вилуша (КЛ Эльбрус):

Ситуация произошла только что=))
Сижу на работе. Задерганная по самое немогу, не смотря на то, что всего лишь понедельник. Передо мной сидит один клиент, со вторым говорю по телефону. Заходит сотрудник, протягивает мне 20 грн (деньги у нас такие - гривны) и говорит:
- Разбей. По 10.
На что я, прикрывая рукой трубку, отвечаю:
- Не могу разбить, я - спойлер, а не крафтер.
И продолжаю дальше общаться с клиентом по телефону.
Когда замечаю глаза сотрудника и клента, сидящего передо мной, понимаю, что сказала что-то не то....
Занавес...
=))

Заурус:
Рассказывал сотруднице про то, как разнервничался наш начальник. Употребил слово "сагрился". Долго разъяснял.

Венту:
у меня такая же фигня была..еду в метро..вваливается пьяный мужик и начинает материться и быковать, поворачивается ко мне...моя первая мысль "только флагнись урод, я тебя сразу свалю"... короче выкинули его из вагона ... но мысль смешная))

Катмастер:
Иду по улице, вдруг вижу: в витрине газетного киоска журнал.. и ярко красными буквами название: "МИР ПК"..
Первая мысль: "ПК ваще охренели, уже свой журнал выпускают..." :)

0

7

Реальный случай из жызни незнаю кого:
Кароче, очередь на здачу анализов в больныце. К двери подходит геймер, 58й пал в мире варкрафта, и начинает смеяться увидев табличку:"Ветераны и инвалиды ВОВ, обслужываються без очереди"

0

8

58? Нуп.

0


Вы здесь » Avernus » Говорильня » Анекдоты в тему