Avernus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avernus » Приемный столик » Очень даже...


Очень даже...

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Приветствую читающего. Ознакомившись с Вашим предложением, был приятно удивлен:). Вообщем, изъявляю желание пополнить ряды Вашей "Вселенной"

По игре:
1) draC0
2) Silver Ranger 42+
3) Имеется :)
4) 3-6 HpD
5) до 13pm и после 20pm
6) есть Cleric 34 лвл, но на том же аккаунте
7) Был лидером клана, который создавался для удобства общения в игре :) .Все 4 человека, входившие в него - мои близкие друзья. (Что такое командная игра я хорошо знаю (5 лет был капитаном городской команды по Counter-Strike), но относительно заданного вопроса - читай НЕТ)
8) 16/1
По реалу:
9) Максим
10)  :D
11) 23
12) Россия, Рязань Сити
13) 5 курс РГУ иностранного фак-та "Инф. технологии и англ. яз." Работа: тренер по пулевой стрельбе(скорее увлечение, чем работа:))
14) Девушки, программирование, легкая атлетика, теннис, шахматы, психология, поиск смысла, помощь нуджающимся...

0

2

Твой список увлечений и работа производят впечатление ;) . Хотя мне больше холодное оружие нравиться :D .
Ну что ж, у тебя найдутся общие темы для общения с нашими ребятами.

Возьмем.

Вопрос:

Был лидером клана

- штраф уже прошел?

Отредактировано KeenArrow (2006-01-30 20:18:31)

0

3

Насчёт Клерика 34-ого лвл-а есть серьёзные планы = )))))

0

4

Наконец настроил Инет:) Штраф еще в силе. Распустил клан только сегодня утром

0

5

Ок. Тогда ждем, пока пройдет.
Если хочешь, побегай пока с ребятами - ники в теме "Знакомимся". Заодно и познакомишься  ;)

0

6

Видел твоего клерика в ХА. Дак ты сырка качаешь, или все-таки клерика? Или клерика для второго окна?

0

7

Качаю СР. А миловидная девушка клерик для снятия стрессов:)
ЗЫ: У провайдера настройка линии, так что пока о двух окнах можно забыть :(

0

8

Надеюсь, о двух окнах с ПП во втором придется забыть вообще :) Баффер во втором окне - путь к соло качу, что не есть гут.

Есть живой саппорт, который с трудом находит пати из-за таких вот вторых окон. А так, для разрядки играть конечно можно) Да иногда и необходимо :)

0

9

Полность с тобой солидарен. Тем более не придется самому с собой чатиться:)

0

10

Апни темку, как кончится штраф :)

0

11

Приняли.

0


Вы здесь » Avernus » Приемный столик » Очень даже...