Avernus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avernus » Приемный столик » А вот и я


А вот и я

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

По игре
1. Tapyra
2. Дестроер, 50
3. два месяца
4. от 2 до 12
5. Будни после 17, выходные после 12
6. Obi, Artisan, 21 лвл, на том же акке
7. Legion of honour, онлайн в клане никакой :angry:
По реалу
1. Алексанр
2. Муж
3. 24
4. Вологда, Россия
5. Манагер, грузовики продаю
6. Охота, рыбалка, но на первом месте любимая девушка :D
ЗЫ присоедениться смогу после штрафа

Отредактировано Нав (2006-03-13 10:50:28)

0

2

Ситуация такая. В клане почти все уже 40+, только двое (из основных персонажей) 30+. Поэтому решай сам - догонишь или нет.
Чем сможем - будем помогать, но водить за тобой оффпати баффера никто не будет, так что думай.

Если все-таки решишься - возьму.

0

3

Нет быть якорем не хочу, давай так: через неделю если у меня будет 35 лвл тогда я с вами. ОК?

0

4

Заметано B) .

0

5

анкетку отредактировал

0

6

Очень рады тебя снова слышать!
Всегда мечтали о боооольшом мече, хотя сами и не потянем:). Ну  хоть любоваться будет кем:)
Как бы то нибыло, мы всегда поможем твоему клинку пронзить сердце неверного...
ЗЫ: Братство Рязанских Эльфов, в лице draC0, JohanM, K1M и den1812

0

7

Эх, Тапира, а слабо было вытянуть клан друга? Привлечь новых людей, раз онлайн маленький?
Вдруг у нас что-то не понравится - что будешь делать? Попытаешься исправить ситуацию или просто уйдешь? :unsure:

0

8

Эх, Айси, знала б ты как обидно что нельзя передавать права на прием в клан.
А у меня была возможность затащать к нам ПП, причем не твинка (мы с ним еще в бараках в свое время качались) он мне три дня в приват писал спрашивал есть КЛ или нет, а потом он нашел клан :( , что такое найти сапорта ты знаешь. Были и другие люди пусть не высокого уровня, но это не главное.
КЛ не мой друг, друг состоит в клане и сейчас он не играет у него дела в реале - дочка родилась, так что не до игр :D  :D  :D .
Две недели пытался что то предпринять, но тащить на себе клан в котором КЛ все пофиг, не хочу, а точнее просто не смогу - слишком много не знаю что бы за это браться. За время моего прибывания сменилось два состава, есть там еще один человек играет за ДА, тож собирается уходить, потому как мы с ним только вдвоем и бываем, а это уже не клан это ерунда какая то. Не могу сказать что наш КЛ плохой человек, вовсе нет, просто он не тянет на эту роль, по крайней мере пока.
По поводу того, что если мне у вас что то не понравиться, все может быть но уходить не попробовав найит компромис это не мое, тем более что как я теперь понял есть Кланы и есть кланы. Легион Чести по всей видимости был обречен с момента рождения, потому как создан был без идеи, просто так.

0

9

Хорошо, ищи меня в игре - возьму.

0

10

Видимо, Нав опять передумал.
Темку прикрываю.

0


Вы здесь » Avernus » Приемный столик » А вот и я